ЁЁ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЁЁ » Вопрос/ответ » Разговорчики)))


Разговорчики)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хэх, поговорить не с кем)))

2

[взломанный сайт]

3

1. Имя, Фамилия, клички
Рюк/ Ryuk
2. Характер
Ради развлечения кидает чужие тетради смерти в мир людей... Рюк обожает играть и веселиться. Обладая специфическим чувством юмора, порой вызывает удивление даже у Богов Смерти. Он постоянно что-то делает, не может усидеть на месте. Единственное, пожалуй, что по-настоящему ненавидит – это скука. Рюк сделает все, что угодно для того, чтобы развлечь себя. Иногда он находит забавным даже то, что для других является дикостью. Шокировать окружающих – вот это настоящее веселье! Надо радоваться, не надо напрягаться.Что касается отношений, Рюк не испытывает к кому-то сильных чувств. Его страсть – человеческие яблоки, без них он страдает.
3. Внешность
Высокий черноволосый красавец. Обладатель мускулистой шеи и широких плеч. Также имеется накаченный торс и бицепсы. Руки кстати длинные, а пальцы цепкие. Кроме всего прочего у Рюка осиная талия и стройные ноги. Может показаться, что Рюк сутулиться. Но это не так – он просто наклоняется поближе, чтобы дать возможность получше разглядеть его прекрасное лицо. У него самая модная на свете прическа – густые иссиня-черные волосы стоят торчком. Его отсутствующий нос идеален… А то, что вы запомните по-настоящему надолго – улыбка от уха до уха и  милые острые зубки.  Он похож на крутого рокера – пушистые «наплечники» и шорты, черная обтягивающая, пришитая намертво кофта. Огромный ремень с черепами, плюс еще множество громоздких аксессуаров. И конечно супермодные обтягивающие штаны. А про его обувь вообще ничего говорить не надо – это вас добьет. Но не торопитесь умирать, а то не сможете насладиться взмахом его озорно растрепанных крыльев…
4. Биография
История Рюка? Он не расскажет ее. С какой стати вам интересно, что с ним произошло? Он лишь рассмеется своим хриплым, сухим смехом. И съест очередное красное яблоко.
Богам Смерти особенно нечего делать. Кроме того, как дрыхнуть или играть в азартные игры. Писать имена других Богов бессмысленно – так их не убить. А из Мира Смерти писать имена людей уже не весело. В тот день, когда Рюк понял это, понял, что он заскучал, шинигами скинул Тетрадь Смерти в мир людей. Там ее подобрал Ягами Лайт. Ягами Лайт – одно из самых крутых приключений Рюка. Вместе они победили скуку… По мнению Рюка, Лайт - лучший Бог Смерти их всех, что он видел. 
Рюку нравилось наблюдать за тем, что делал Ягами Лайт, он никогда не мешал ему и не помогал писать имена в Тетрадь. Хотя порой провоцировал (но только ради веселья, вы же понимаете). Да, веселое было время...
Что случилось с Лайтом? Рюк убил его. Да, написал его имя в свою тетрадь. Кто-то ожидал другого поворота??
Ха, это же Рюк. Иначе эта шутка бы затянулась и потеряла бы весь юмор...
5. Сторона
Нейтрал
6. Возраст
неизвестно
7. Пробный пост
- Получается, я бог смерти... -Нет. - Кто ты? -Я? Я настоящщий бог смерти! И есть 2 отличия между богом смерти и человеком. Сказал Рюк беря яблоко. -Ты не против?-спросил рюк и не дожидаясь ответа откусил. -Итак бог смерти и человек. Бог смерти когда записывает в тетрадь смерти человека, тот умирает а богу смерти достаются все годы, которые должен был прожить человек. Так что мы практически бессмертны. Нам нужно только не ленится и писать имена. А когда человек записывает людей в тетрадь смерти он ничего не получает. А второе отличие это то что у богов смерти особые глаза. Когда мы глядим на человека мы видим имя, и цифры. если перевести цифры на человеческий язык то мы узнаем точное количество лет которые получим. Так мы можем понять какое у человека имя и сколько лишних лет существования получим. Можешь мне поверить наслово. Но если не поверил то слушай. Тебя зовут Ягами Лайт. -доев яблоко Рюк присвистнул. -Вот это цифры! негромко сказал рюк. -Запомни. Я ни за кого. Я не буду помогать ни детективам которые хотят тебя поймать, ни тебе, Ягами Лайт.. Просто я буду ходить рядом и смотреть что ты пишешь. Можешь продолжать писать, Лайт. я тебе не помешаю.
8. Предметы
Тетрадь смерти, яблоки, и кое-что еще)))
9. Статус
Яблочный синигами

4

http://s003.radikal.ru/i204/1011/7f/8f2e4a04d53f.jpg

5

[взломанный сайт]

6

на шапку

7

ня

8

ляляля

http://s60.radikal.ru/i169/1101/95/868098a9d7bdt.jpg


Вы здесь » ЁЁ » Вопрос/ответ » Разговорчики)))